Search Form

Login Form

Saison 2019/2020

In der Saison 2019 / 2020 werden wir wieder mit einer Mannschaft in Bezirks- (BL A) und Kreisliga (KL A) an den Start gehen.

Hier unser Spielplan für die kommende Saison:

Tag Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Link
Hinrunde
Sa. 19.10.2019 15:00   BL A PS Karlsruhe III Karlsruher TV     
    15:00   KL A PS Karlsruhe IV Karlsruher TV II     
Sa. 09.11.2019 15:00   KL A SSV Waghäusel III Karlsruher TV II     
    15:00   BL A BC Spöck II Karlsruher TV     
    19:00   KL A BSV Eggenstein-Leopoldshafen V Karlsruher TV II     
    19:00   BL A Xxam Karlsdorf Karlsruher TV     
Sa. 23.11.2019 15:00   KL A Karlsruher TV II TV Mörsch     
    15:00   BL A Karlsruher TV SG Waghäusel/Rot III     
    19:00   KL A Karlsruher TV II TV Knielingen     
    19:00   BL A Karlsruher TV SG Waghäusel/Rot     
Sa. 14.12.2019 15:00   KL A Karlsruher TV II BC Spöck IV     
    15:00   BL A Karlsruher TV SSC Karlsruhe II     
    19:00   BL A Karlsruher TV SSC Karlsruhe     
    19:00   KL A Karlsruher TV II BC Spöck III     
Sa. 11.01.2020 15:00   KL A TV Helmsheim II Karlsruher TV II     
    19:00   KL A TV Neuenbürg Karlsruher TV II     
Rückrunde
Sa. 25.01.2020 15:00   KL A Karlsruher TV II PS Karlsruhe IV     
    15:00   BL A Karlsruher TV PS Karlsruhe III     
Sa. 15.02.2020 15:00   KL A Karlsruher TV II BSV Eggenstein-Leopoldshafen V     
    15:00   BL A Karlsruher TV Xxam Karlsdorf     
    19:00   BL A Karlsruher TV BC Spöck II     
    19:00   KL A Karlsruher TV II SSV Waghäusel III     
Sa. 07.03.2020 15:00   KL A TV Knielingen Karlsruher TV II     
    15:00   BL A SG Waghäusel/Rot Karlsruher TV     
    19:00   KL A TV Mörsch Karlsruher TV II     
    19:00   BL A SG Waghäusel/Rot III Karlsruher TV     
Sa. 04.04.2020 15:00   BL A SSC Karlsruhe Karlsruher TV     
    15:00   KL A BC Spöck III Karlsruher TV II     
    19:00   KL A BC Spöck IV Karlsruher TV II     
    19:00   BL A SSC Karlsruhe II Karlsruher TV     
Sa. 25.04.2020 15:00   KL A Karlsruher TV II TV Neuenbürg     
    19:00   KL A Karlsruher TV II TV Helmsheim II